Севастополь
Сдам
Московская область
Сдам
Белгород
Сдам
Офисы
до 8200 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Кировский завод
Офисы
до 12020 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

CBRE приняла решение прекратить большую часть своей деятельности в России.

11.03.2022 "Метриум" прекращает работу с брендом CBRE после расторжения лицензионного соглашения, сообщили в пресс-службе риелторской компании.

 

"Компания CBRE приняла решение прекратить большую часть своей деятельности в России. В связи с этим "Метриум" прекращает участие в партнёрской программе CBRE. Помимо этого будет расторгнуто лицензионное соглашение о знаке обслуживания между CBRE и "Метриум", — говорится в сообщении.

 

В нем отмечается, что "Метриум" и российский консалтинговый бизнес компании CBRE продолжат сотрудничество по проектам на рынке недвижимости.

 

Ранее сообщалось, что российский бизнес консалтинговой компании CBRE продолжает работу в качестве независимой компании после ухода консалтингового бизнеса международной компании CBRE из России.

 

Консалтинговый бизнес включает в себя полный набор интегрированных услуг по сдаче в аренду недвижимости, услуги по инвестициям и оценке, а также управлению объектами недвижимости.

 

"В компании есть достаточно ликвидности для выполнения всех текущих обязательств, и мы продолжим оказывать высокопрофессиональные услуги по всем текущим контрактам, а также обеспечивать дальнейшее развитие нашего бизнеса" – заверил глава отделения Владимир Пинаев.

 

/ Источник: Rentpost.ru /