Нижний Новгород
Сдам
м. Ленинская
Офисы
до 11500 м2
Владимир
Сдам
Нижний Новгород
Сдам
м. Московская
Офисы
до 80000 м2
Калуга
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Еще на 15% продвинулись работы по реконструкции стадион "Москвич" в Текстильщиках.

25.10.2021 Работы по реконструкции стадиона "Москвич" выполнены почти на 80% — в конце августа было 65%, сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса.

 

"На объекте завершены монолитные, монтаж металлоконструкций, кладка стен и перегородок, ведется отделка помещений. Также мы закончили обустройство подогрева футбольного поля. Общая строительная готовность объекта составляет около 80%", — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

 

Также, по словам вице-мэра, рабочие сейчас завершают устройство внутренних инженерных систем, самого футбольного поля, монтаж сидений и пр. Завершить работы планируют к весне 2022 года.

 

После реконструкции на стадионе "Москвич" будут открыты площадки для тренировок и городских соревнований по футболу и легкой атлетике. В частности, специализированные секторы планируется оборудовать для прыжков с шестом, прыжков в длину, в высоту, толкания ядра, бега с препятствиями и других видов спорта. В подтрибунном пространстве разместят новую стрелковую галерею.
На стадионе также появится пресс-центр, зал для пресс-конференций, смешанная зона (mix-зона), рабочее помещение для прессы, ТВ и радиостудии, комментаторские.

 

/ Источник: Rentpost.ru /