Санкт-Петербург
Сдам
м. Новочеркасская
Офисы
до 24000 м2
Москва
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 31625 м2
Ялта
Сдам
Магнитогорск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Детский сад на 250 мест в ЖК «ЗИЛАРТ» готовится к вводу.

14.09.2021 Завершено строительство детского сада на 250 мест в составе жилого комплекса «ЗИЛАРТ» на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

 

Здание расположено на улице Автозаводская, вл. 23, корпус 11/2 в районе Даниловский на территории бывшей промзоны «ЗИЛ».

 

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Детский сад готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

 

В трехэтажном здании обустроено восемь групп для детей от трех до семи лет. В каждой из них предусмотрена игровая, спальня, раздевалка, буфет и туалет.

 

Кроме того, есть физкультурный и музыкальный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медблок, постирочная и др. Детский сад приспособлен для детей с ограниченными физическими возможностями.

 

На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам.

 

«К проверкам детского сада на улице Автозаводская привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов. После ввода в эксплуатацию дошкольное учреждение планируется передать городу», – отметил Войстратенко.

 

/ Источник: Rentpost.ru /