Киев
Сдам
Москва
Сдам
м. Белорусская
Офисы
до 1200 м2
Нижний Новгород
Сдам
м. Канавинская
Минск
Сдам
м. Площадь Якуба Коласа
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Инновационный научный кластер появится в «Зиларте» к 2023 г.

11.09.2020 Технопарк будет создан на территории в 4 гектара в квартале «Зиларт» на юге Москвы, сообщили в пресс-службе застройщика проекта Группы «ЛСР».

 

«Технопарку присвоен статус приоритетного инвестиционного проекта. Строительство планируется завершить к 2023 году. Благодаря появлению технопарка в Даниловском районе Москвы появится более 1100 новых рабочих мест», — рассказали в компании.

 

Там добавили, что работающая в квартале самая большая в России школа на 2500 мест и новый технопарк — эти две высокотехнологичные экспериментальные площадки образуют единое научное пространство. Это предполагает отличную оснащенность научного кластера, а также появление мест для производственной практики и будущей работы школьников Зиларта.

 

Технопарк станет площадкой по разработке и выпуску инновационной продукции: микроэлектроники, автокомпонентов, а также информационных технологий в сфере безопасности. Над созданием технопарка работает группа компаний «ИТЭЛМА» — один из крупнейших производителей электроники для автомобильной промышленности и авиации.

 

/ Источник: Rentpost.ru /