Санкт-Петербург
Сдам
м. Василеостровская
Офисы
до 9661 м2
Московская область
Продам
Готовый бизнес
до 77 м2 / 45 000 000 руб.
Санкт-Петербург
Сдам
м. Петроградская
Офисы
до 5000 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Нарвская
Офисы
до 13200 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

РАД будет продавать активы банка "Траст".

05.08.2020 Российский аукционный дом выступит агентом по продаже имущества банка непрофильных активов "Траст", соответствующее соглашение заключено между партнерами.

 

"На основании организованной банком конкурентной закупки был заключен договор о сотрудничестве, в соответствии с которым РАД, в качестве агента, окажет комплекс услуг по реализации на торгах имущества "Траста"", — говорится в сообщении РАД.

 

Планируется, что торги будут проходить на РАД Lot-onlinе – электронной площадке по продаже непрофильных и проблемных активов. Активы банка непрофильных активов будут также представлены на официальном сайте РАД, а также на площадке "Все залоги" с выходом на порядка 90 тыс. потенциальных инвесторов.

 

В настоящее время РАД уже сотрудничает в сегменте "банковских" продаж с ГК "АСВ", ПАО "Сбербанк", ООО "СБК", АО "ГПБ", АО "Россельхозбанк" и другими банками.

 

Банк непрофильных активов (Банк "Траст" (ПАО)) — российский финансовый институт с мажоритарным государственным участием, созданный в рамках деятельности Центрального банка Российской Федерации по оздоровлению банковской системы. Основан в июле 2018 года на базе Банка "Траст" (ПАО) путем консолидации непрофильных активов санируемых финансовых организаций.

 

/ Источник: Rentpost.ru /