Санкт-Петербург
Сдам
м. Достоевская
Москва
Сдам
м. Международная
Киев
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Сбербанк предоставил 5 млрд руб. на строительство ЖК в Краснодаре.

21.03.2020 Краснодарское отделение Сбербанка открыло компании "ССК" кредитные линии в общей сложности на 5 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы Юго-Западного банка Сбербанка России.

 

Средства будут предоставлены на условиях проектного финансирования на строительство жилого комплекса "Ракурс" в Краснодаре.

 

Жилой комплекс "Ракурс" — проект комплексного освоения территории, расположенной недалеко от ТРЦ "Красная площадь". Комплекс состоит из двух очередей, каждая из которых включает в себя четыре 16-этажных здания с коммерческими помещениями. Комплекс также предусматривает большую наземную парковку. Строительство начнется в этом году, сдача в эксплуатацию запланирована на 2022 год.

 

Проектное финансирование предполагает, что при покупке недвижимости клиенты будут направлять средства на эскроу-счета, на которых деньги будут храниться на протяжении всего срока строительства объекта. Застройщик сможет раскрыть эскроу-счета только после введения дома в эксплуатацию и регистрации первого права собственности.

 

/ Источник: Rentpost.ru /