Самара
Сдам
м. Спортивная
Архангельск
Сдам
Хабаровск
Сдам
Москва
Сдам
м. Волоколамская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Объект № 42549

Автопаскет

Основные характеристики

Сфера деятельности: 
Автозапчасти
Адрес: Москва,Москва, МО, ЦФО
Площадь: 250 до 400 м2
Описание: 

В настоящее время наша компания расширяет сеть розничных магазинов + автосервисов и заинтересована в предложении выгодных торговых площадей от арендодателей.

Сеть «АвтоПаскер» — динамично развивающаяся компания с разветвленной сетью магазинов в Москве, Московской области и ряде регионов ЦФО.Дальнейшее развитие сети неразрывно связано с расширением своего присутствия на рынке и открытием новых торговых точек. В связи с этим мы заинтересованы в долгосрочной аренде помещений под новые магазины и приглашаем к сотрудничеству собственников помещений, арендодателей и других контрагентов. Мы готовы рассмотреть любые разумные предложения по аренде помещений. Сеть «АвтоПАСКЕР» зарекомендовала себя как дисциплинированного арендатора, который четко соблюдает все условия договора. В нашем лице, Вы обретете надежного партнера на долгосрочную перспективу. Сотрудничать с нами выгодно!

Наши основные требования к помещениям:
1. Первая линия домов на оживленных улицах в крупных жилых кварталах. Хорошая видимость фасада с любой полосы движения. Высокий трафик автомобильного движения. Наличие вблизи торговых площадок (сетевые магазины, ТЦ и т.п.) приветствуется.
2. 1- й этаж отдельно стоящего нежилого здания или Торгового Комплекса. В некоторых случаях рассмотрим цокольный и 2-й этаж.
3. Площадь 250-400м2, высота потолка – не ниже 2,8м
4. Возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания и оформление фасада в корпоративном стиле.
5. Удобный а/м подъезд со всех сторон движения. Парковка на 20 и более а/м.
6. Возможность подъезда к складской зоне и приемки товара из грузового а/м. Отдельный вход для покупателей.
7. Наличие коммуникаций (отопление, электричество, канализация, водоснабжение, вентиляция. телефон, интернет)

Для просмотра контактов необходим ПРЕМИУМ АККАУНТ