Москва
Сдам
м. Домодедовская
Московская область
Сдам
Готовый бизнес
до 550 м2 / 3 500 руб.
Калуга
Сдам
Москва
Сдам
м. Новокузнецкая
Офисы
до 27700 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Комплекс в 6000 м2 построят на западе Москвы.

19.12.2023 Шестиэтажное здание с кладовыми построят в московском районе Раменки в рамках масштабного инвестпроекта (МаИП), сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

 

"На пересечении 1-го Сетуньского проезда и Третьего транспортного кольца (ТТК) инвестор построит шестиэтажный бытовой комплекс площадью 6,15 тыс. кв.м. Для реализации этого масштабного инвестпроекта город предоставил в аренду без проведения торгов земельный участок площадью 0,46 га", — рассказал заммэра столицы Владимир Ефимов.

 

Как уточнил руководитель департамента городского имущества Максим Гаман, инвестор получил участок в аренду на пять лет. В подвале здания планируется разместить автостоянку, детейлинг и магазин, а на остальных этажах – кладовые и небольшие помещения для хранения вещей площадью от 1,5 до 10 кв.м.

 

Напомним, что для реализации масштабных инвестиционных проектов Москва предоставляет земельные участки без торгов с 2016 года. МаИП – это особый статус, который могут получить объекты, направленные на развитие инфраструктуры столицы и создание рабочих мест.

 

/ Источник: Rentpost.ru /