Ульяновск
Сдам
Магнитогорск
Сдам
Уфа
Сдам
Москва
Сдам
м. Братиславская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Москве заменили больше половины годового плана асфальта.

13.07.2023 Работы по ремонту дорожного покрытия на ключевых магистралях, улицах, во внутриквартальных и дворовых проездах продолжаются в столице, заявил заммэра Москвы Петр Бирюков.

 

"В общей сложности уложили более 13 млн квадратных метров асфальта, что составляет свыше 50% от запланированного объема в 23 млн "квадратов", — сказал Бирюков журналистам в четверг.

 

Заммэра уточнил, что завершена замена асфальта на 469 объектах улично-дорожной сети, в том числе Боровском шоссе, Олимпийском проспекте, Нижегородской, Пяловской и Таманской улицах, в Лефортовском тоннеле.

 

"Сейчас ведем работы по замене асфальтобетонного покрытия на более 500 объектах улично-дорожной сети, в том числе Ленинградском проспекте, Дмитровском шоссе, проспекте Вернадского, улице Академика Анохина и Новочеркасском бульваре", — добавил глава комплекса городского хозяйства.

 

По его словам, ремонт дорожного полотна ведется преимущественно в ночное время.

 

"Ремонт проводим с применением современных технологий, используем собственные асфальтобетонные смеси, производимые на 10 городских заводах. Суммарно за сезон эти предприятия выпускают более 2 млн тонн смеси", — отметил Бирюков.

 

/ Источник: Rentpost.ru /