Магнитогорск
Сдам
Волгоград
Сдам
Белгород
Сдам
Киев
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Детский сад на 250 мест в ЖК «ЗИЛАРТ» готовится к вводу.

14.09.2021 Завершено строительство детского сада на 250 мест в составе жилого комплекса «ЗИЛАРТ» на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

 

Здание расположено на улице Автозаводская, вл. 23, корпус 11/2 в районе Даниловский на территории бывшей промзоны «ЗИЛ».

 

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Детский сад готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

 

В трехэтажном здании обустроено восемь групп для детей от трех до семи лет. В каждой из них предусмотрена игровая, спальня, раздевалка, буфет и туалет.

 

Кроме того, есть физкультурный и музыкальный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медблок, постирочная и др. Детский сад приспособлен для детей с ограниченными физическими возможностями.

 

На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам.

 

«К проверкам детского сада на улице Автозаводская привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов. После ввода в эксплуатацию дошкольное учреждение планируется передать городу», – отметил Войстратенко.

 

/ Источник: Rentpost.ru /