Пермь
Сдам
Уфа
Сдам
Киев
Сдам
Барнаул
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 1 000 000 м2 недвижимости ввели на западе Москвы.

21.02.2020 На западе столицы ввели в эксплуатацию более 1 млн кв. м недвижимости в 2019 году, говорится в сообщении пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы.

 

"В 2019 году в Западном административном округе столицы было построено и введено в эксплуатацию 1 млн 43 тыс. кв. м недвижимости, из которых жилье составило около 400 тыс. кв. м", — говорится в сообщении.

 

Как отметил руководитель департамента Сергей Лёвкин, в округе появилось много объектов районного, окружного и городского уровня. В декабре на улице Пудовкина в районе Раменки было введено в эксплуатацию здание библиотеки для Всероссийской академии внешней торговли площадью 3,2 тыс. кв. м. В районе Тропарево-Никулино на улице Академика Анохина за счет средств городского бюджета построена детская поликлиника на 320 посещений в смену.

 

Также в декабре на улице Василисы Кожиной в районе Филевский парк был сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс Match Point, в состав которого входит волейбольная арена.

 

Ранее в ЗАО были сданы в эксплуатацию три детских сада. На западе также были введены новый торговый центр "МЕТРО" в Солнцеве, ФОК на улице Федосьино в районе Ново-Переделкино и самый крупный в Европе съемочный павильон на территории киноконцерна "Мосфильм" в районе Раменки.

 

/ Источник: Rentpost.ru /