Белгород
Сдам
Москва
Сдам
м. Волоколамская
Минск
Сдам
Москва
Сдам
м. Тульская
Офисы
до 8400 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Участок под строительство ФОКа с паркингом выставили на торги в Москве.

13.12.2019 Земельный участок для строительства ФОКа с паркингом выставлен на торги в Восточном административном округе, сообщили в пресс-службе департамента городского имущества Москвы в пятницу.

 

"В январе следующего года московские инвесторы смогут принять участие в городских торгах по аренде земельного участка для строительства спортивного комплекса с паркингом. Победитель аукциона сможет построить как ФОК с бассейном, так и фитнес-центр или спортивный клуб", — пояснил руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.

 

Земельный участок для строительства объекта спорта с гаражом общей площадью 0,43 га расположен на востоке Москвы по адресу: Северное Измайлово кв. 49-50 (13-я Парковая ул., напротив д. 40).

 

Как пояснил Максим Гаман, по итогам торгов инвестор заключит с департаментом договор аренды участка сроком на 3 года и 2 месяца. В течение этого срока ему необходимо будет построить объект общей строительной площадью 7354,2 кв.м и ввести его в эксплуатацию.

 

Торги состоятся 30 января 2020 года. Начальная цена годовой аренды участка составляет 9,4 млн руб. Заявки на участие в торгах принимаются до 27 января 2020 года, отметили в пресс-службе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /