Москва
Сдам
м. Улица 1905 года
Офисы
до 278000 м2
Киев
Сдам
Московская область
Сдам
Ростов-на-Дону
Сдам
Офисы
до 1600 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Лахта центр" попал в финал престижной премии в области высотного строительства.

07.12.2019 Проект строительства многофункционального комплекса "Лахта центр" вышел в финал международного конкурса Award of Excellence – одной из главных мировых премий в области высотного, инновационного строительства и городского развития, сообщила в пятницу пресс-служба комплекса.

 

Всего в шорт-лист конкурса вошло более 60 проектов, которые представляют лучшие высотные здания, городские проекты, технологии и инновации, появившиеся в последнее время по всему миру. Конкурс проводится Советом по высотным зданиям и городской среде (CTBUH).

 

"Лахта центр" стал финалистом в пяти номинациях: "Лучшее высотное здание" выше 400 м, выполнение инженерно-проектных работ: фасад высотных зданий", "Строительное проектирование высотных зданий", "Строительство высотных зданий" и "Геотехническое проектирование высотных зданий", следует из сообщения.

 

"Теперь победители Award of Excellence переходят к следующему этапу — защите проектов на CTBUH 2020 Tall + Urban Innovation Conference. Они будут соревноваться перед международной аудиторией и жюри в номинации "Лучший в категории". По итогам конкурса будет выбрано "Лучшее в мире высотное здание 2020 года", — говорится в пресс-релизе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /