Липецк
Сдам
Московская область
Сдам
Москва
Сдам
м. Тульская
Офисы
до 10600 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Старая Деревня
Офисы
до 70000 м2 / 12 000 руб.
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Почта России" намерена построить логистический центр в Перми к концу 2020 года.

14.03.2019 "Почта России" планирует завершить строительство логистического центра в Перми стоимостью 1,5 млрд рублей в четвертом квартале 2020 года, сообщается в пресс-релизе администрации губернатора и правительства региона.

 

"Площадь логистического центра, который будет построен в Пермском крае, составит 20-25 тыс. кв.м. Планируем, что данный объект появится уже в четвертом квартале 2020 года. Инвестиции в проект составят, по предварительным данным, порядка 1,5 млрд рублей. На базе логистического центра будет создано более 300 рабочих мест", — сказал гендиректор "Почты России" Николай Подгузов, чьи слова приводит пресс-служба.

 

По словам губернатора Пермского края Максима Решетникова, которые приводятся в пресс-релизе, сейчас власти региона и компания обсуждают несколько вариантов размещения логистического центра.

 

Меморандум о сотрудничестве между регионом и компанией в сфере развития логистической инфраструктуры, направленной на модернизацию сервиса почтового обслуживания, совершенствования логистики и соблюдения сроков доставки почтовых отправлений, был подписан в октябре 2018 года.

 

/ Источник: Rentpost.ru /