Москва
Сдам
м. Красные ворота
Офисы
до 9605 м2
Днепропетровск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Чёрная речка
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Москву инвестировано порядка 2,4 трлн руб. за восемь лет.

13.03.2019 Вложения инвесторов в Москву за последние восемь лет составили 2,4 трлн рублей, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов на Международной выставке MIPIM (МИПИМ) в Каннах.

 

«Москва является лидером в России по привлечению частных инвестиций. Вложенные инвесторами средства в сопоставимых ценах выросли на 80%», – сказал В. Ефимов, передает РИА Недвижимость.

 

Ранее заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что Москва представит на МИПИМ ключевые проекты развития.

 

«На стенде Москвы можно ознакомиться с главными программами развития города: реновация жилого фонда, реорганизация промзон, вовлечение в жизнь города пустующих прибрежных территорий и активное строительство транспортной инфраструктуры: метро, железных дорог и транспортно-пересадочных узлов», – сказал М. Хуснуллин.

 

MIPIM (МИПИМ) – крупнейшая международная выставка в сфере недвижимости и градостроительного развития. В этом году ее центральная тема – «Принимая вызовы будущего».

 

В мероприятиях примут участие представители власти и бизнеса российской столицы, ведущие международные эксперты и архитекторы.

 

/ Источник: Rentpost.ru /