Челябинск
Сдам
Москва
Сдам
м. Домодедовская
Москва
Сдам
м. Красные ворота
Офисы
до 9605 м2
Москва
Сдам
м. Пражская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Структура АФК "Система" построит два эконом-отеля в Москве.

22.08.2018 Компания "Бизнес-недвижимость", входящая в АФК "Система", начала строить два отеля эконом-класса сети Cosmos Hotels & More.

 

Как рассказал изданию гендиректор компании Вячеслав Хван, один отель на 162 номера появится на Профсоюзной улице между станциями метро "Калужская" и "Беляево", второй с таким же номерным фондом — на Головинском шоссе рядом со станцией метро "Водный стадион". "Инвестиции в строительство каждого из объектов Хван оценивает в 300 млн руб. Гостиницы, по его словам, планируется открыть в первой половине 2019 года", — говорится в статье.

 

До 2020 года "Бизнес-недвижимость" собирается создать сразу две сети отелей на месте автоматических телефонных станций (АТС). Первая станет работать под брендом Cosmos Hotels & More и будет включать в себя отели эконом-класса. Проживание здесь обойдется от 2,5 тысяч рублей за сутки в выходные дни и от 3,5 тысяч рублей за сутки по будням, говорится в статье.

 

Вторая сеть называется Cosmos Stay: там будут объекты в сегменте апарт-отелей, номера в которых будут сдаваться в том числе на длительный срок. Первый проект под брендом Cosmos Stay на 157 номеров и стоимостью около 500 миллионов рублей появится рядом со станцией метро "Теплый Стан". Управлять обеими сетями будет Cosmos Group — другая компания АФК "Система". Основными пользователями гостиниц будут деловые путешественники и туристы, добавляет издание.

 

Общее запланированное количество гостиниц обеих сетей "Бизнес-недвижимость" не раскрывает, отмечается в статье, где также напоминается, что у "Бизнес-недвижимости" есть еще как минимум две АТС, которые могут быть перестроены в отели, — на улице Новаторов и рядом со станцией метро "Университет".

 

/ Источник: Rentpost.ru /