Владивосток
Сдам
Владивосток
Сдам
Офисы
до 12000 м2
Магнитогорск
Сдам
Москва
Сдам
м. Автозаводская
Офисы
до 90700 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Развязку МКАД – Бесединское шоссе реконструируют в 2020 г.

04.07.2018 Строители приступили к устройству опор эстакады через МКАД на пересечении с Бесединским шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

«Полностью реконструкцию этой многоуровневой развязки планируем завершить в октябре 2020 года», – сказал А. Бочкарев.

 

По его словам, уже забетонированы две опоры эстакады из восьми, еще две готовы на 80%. На остальных ведется перекладка коммуникаций и др.

 

«Эстакада обеспечит съезд транспорта с внешней стороны МКАД в сторону центра», – пояснил А. Бочкарев.

 

Кроме того, ведется подготовка площадки под опоры эстакады к торговому центру «Южные ворота» и под основание шумозащитных экранов. Уже готова площадка под одну башню-опору надземного перехода.

 

В Департаменте строительства отметили, что проект предусматривает реконструкцию 1,2 км МКАД с устройством переходно-скоростных полос и обновление путепровода через МКАД длиной 86,5 метра.

 

Также возведут эстакаду направленного съезда с внешней стороны МКАД длиной 294,6 метра и эстакаду к ТЦ «Южные ворота» длиной 203,4 метра, установят шумозащитные экраны, построят 4,5 км направленных и боковых проездов, надземный переход от ТЦ «Южные ворота» к деревне Беседы.

 

«Мэр Сергей Собянин поставил задачу особое внимание уделить строительству левоповоротных эстакадных съездов, чтобы исключить пересечение потоков транспорта, сократить перепробеги и связанную с этим излишнюю загруженность дорог», – отметил А. Бочкарев.

 

/ Источник: Rentpost.ru /