Набережные Челны
Сдам
Офисы
до 18500 м2
Ростов-на-Дону
Сдам
Московская область
Сдам
Хабаровск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Бизнес-парк из 13 корпусов построят на северо-западе Москвы.

18.06.2018 Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство бизнес-парка в Покровском-Стрешневе на северо-западе Москвы, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

 

"Бизнес-парк возведут за счет средств инвестора. Срок действия разрешения на строительство — до июня 2021 года. Строительство будет вестись в три этапа с вводом в эксплуатацию всех корпусов одновременно", — приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

 

Как отмечается, бизнес-парк будет состоять из 13 корпусов переменной этажности, в которых разместятся офисные помещения, выставочный зал, магазины, кафе и столовые, тренажерный зал и бассейн. Общая площадь комплекса превысит 262 тыс. кв.м, а высота самого высокого здания составит 99,7 м.

 

Корпуса будут объединены подземным паркингом на 2 025 машиномест. Кроме того, комплекс получит открытую автостоянку на 157 мест.

 

На прилегающей к бизнес-парку территории будут высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, а также обустроены проезды, тротуары, площадки для спорта и отдыха, установлены беседки и скамейки.

 

/ Источник: Rentpost.ru /