Днепропетровск
Сдам
Сочи
Сдам
Таганрог
Сдам
Ставрополь
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Построен ледовый дворец возле метро Тимирязевская.

24.04.2018 Еще один спортивный объект получили жители Северного округа столицы, сообщи мэр Москвы Сергей Собянин.

 

«Построили ледовый дворец в Бутырском районе рядом со станцией метро «Тимирязевская». Лед уже залит, оборудованы раздевалки, кабинет врача и комната заточки коньков. В ближайшее время дворец сдадут в эксплуатацию», – написал С. Собянин в своем микроблоге в «Твиттере».

 

Ледовый дворец в форме компактного квадрата с красно-белыми фасадами возвели внутри жилого квартала. Подъехать к нему можно со стороны ул. Яблочкова.

 

Площадь дворца составляет около 7,3 тыс. кв. м. В здании насчитывается от одного до трех этажей. Дворец выделяется на фоне окружающей застройки благодаря яркому геометрическому рисунку фасадов в сочетании с большими плоскостями витражей.

 

Витражное остекление выполнено на первом этаже здания со стороны главного входа, потому в вечернее время подход к нему будет хорошо освещен.

 

На первом этаже откроется крытый ледовый каток, там же расположатся зоны отдыха, магазины спорттоваров и административные помещения.

 

Второй этаж займут учебно-тренировочная арена с раздевалками, служебные помещения и буфет. Третий этаж отведут под тренерские, тренажерный зал и техническую зону.

 

/ Источник: Rentpost.ru /