Москва
Сдам
м. Арбатская
Офисы
до 23500 м2
Таганрог
Сдам
Смоленск
Сдам
Москва
Сдам
м. Нагатинская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Участок для строительства нового корпуса выделят столичному Хлебозаводу №24.

17.04.2018 Земельный участок для строительства нового корпуса выделят столичному Хлебозаводу №24, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением ЗАО «Хлебозавод №24» земельного участка и с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении данного участка по адресу: Светлый проезд, вл. 2Б (САО) для нового строительства», - говорится в сообщении.

 

Уточняется, что в настоящее время рассматриваемая территория площадью 0,22 га свободна от застройки. Согласно проекту, планируется строительство административно-производственного комплекса суммарной поэтажной площадью около 4,3 тыс. кв. м.

 

«Новое пятиэтажное здание будет предназначено для производства хлебобулочных изделий, используемых в детском дошкольном и школьном питании», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

 

В пресс-службе добавили, что участок предоставляется инвестору в аренду на шесть лет без проведения торгов, поскольку планируемое строительство соответствует критериям масштабного инвестиционного проекта. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

 

/ Источник: Rentpost.ru /