Запорожье
Сдам
Екатеринбург
Сдам
м. Площадь 1905 года
Офисы
до 22500 м2
Киев
Сдам
Москва
Сдам
м. Проспект Мира
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 50 отделений «Почты России» нового формата открылось в Московском регионе с начала 2018г.

20.03.2018 В Московском регионе после ремонта открылось 58 почтовых отделений нового формата за три месяца 2018 г., сообщили в пресс-службе «Почты России».

 

«За прошедшие три месяца в Москве и Московской области после реконструкции заработало 58 отделений «Почты России». В Москве 31 отделение нового формата было открыто во всех административных округах, в том числе, в башне «Город столиц» в Москва-Сити», - рассказали в пресс-службе.

 

При этом в Московской области, как добавили в «Почте России» открылось 27 современных отделений в городах Одинцово, Химки, Подольск, Балашиха, Королев, Пушкино, Люберцы, а также деревне Барвиха и поселке Горки-2 Одинцовского района и дер. Павловское и пос. Кострово Истринского района.

 

В пресс-службе почтового предприятия отметили, что конфигурация почтовых отделений зависит от размера помещения. Все отремонтированные отделения оборудованы необходимой мебелью и расходными материалами, необходимыми для качественного предоставления почтовых услуг: размещены кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений и просмотра содержимого корреспонденции. В отделениях установлены системы управления очередью, банкоматы «Почта Банка» с функцией выдачи и внесения наличных. Отделения оборудованы в соответствии с программой «Доступная среда». Они оснащены полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей, здесь размещены таблички со шрифтом Брайля, стойки удобной высоты.

 

/ Источник: Rentpost.ru /