Челябинск
Сдам
Санкт-Петербург
Продам
м. Лесная
Офисы
до 10590 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Новочеркасская
Офисы
до 24000 м2
Самара
Сдам
м. Спортивная
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Порядок определения кадастровой стоимости законодательно скорректируют.

19.03.2018 Скорректированный порядок определения кадастровой стоимости недвижимости для расчета налогов в соответствии с поручением президента будет определен законодательно, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 

Он отметил, что в пятницу президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации Послания Федеральному собранию.

 

"Госдума вместе с правительством законодательно обеспечит порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости и уточнение параметров расчета налога на имущество", — сказал В.Володин, слова которого приводятся в сообщении управления Госдумы по связи с общественностью и взаимодействию со СМИ.

 

Поручения по итогам послания содержат большой блок экономических и социальных задач, направленных на дальнейшее развитие страны и благополучие граждан, отметил он.

 

В числе приоритетов — решение вопросов социальной сферы, налоговой политики, рост производительности труда и обеспечение лидерства по ключевым направлениям — цифровой экономики, транспортной инфраструктуры, здравоохранения и образования, сказал спикер.

 

"Госдума вместе с правительством законодательно обеспечит выполнение поручений президента по реализации Послания Федеральному собранию", — сказал он.

 

Он напомнил, что уже 22 марта межфракционная рабочая группа представит предложения по реализации Послания.

 

"Государственная Дума совместно с правительством подготовит необходимую законодательную базу, предусмотренную поручениями президента. По сути, нам предстоит сформировать правовую основу развития страны на последующие десятилетия", — сказал В.Володин.

 

"По ряду направлений мы уже проделали определенную работу, чтобы принять решения в сроки, поставленные президентом: в области цифровой экономики, строительства жилья, здравоохранения. Эти и другие вопросы профильные комитеты Государственной Думы будут прорабатывать вместе с отраслевыми министерствами", — сказал он.

 

/ Источник: Rentpost.ru /