Новосибирск
Сдам
Офисы
до 1246 м2
Москва
Сдам
м. Проспект Мира
Офисы
до 24800 м2
Киев
Сдам
Москва
Сдам
м. ВДНХ
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Открытие ТРЦ «МЕГА» в Челябинской области перенесено на 2023 год.

05.03.2018 Открытие торгово-развлекательного центра «МЕГА» и магазина IKEA в Сосновском районе Челябинской области перенесено на 2023 год, сообщает информационный портал «БФМ74». Ранее представители ритейлера заявляли, что объект будет запущен в 2020 году.

 

«Мы сейчас понимаем, что есть необходимость пересмотра некоторых коммерческих параметров нашего торгового центра и в частности есть необходимость в пересмотре существующего формата магазина IKEA», – рассказал руководитель проекта в Челябинске Сергей Бут.

 

Напомним торговый центр «МЕГА», строящийся между Челябинском и поселком Новый Кременкуль, станет первым ТРЦ сети в регионе. Его общая площадь составит около 150 000 кв.м. Объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 18 млрд рублей.

 

На сегодняшний день ритейлер завершает работу над дизайном и проектированием объекта торговой недвижимости, а также ведет переговоры с потенциальными арендаторами ТРЦ.

 

Компания IKEA, основанная в 1943 году в Швеции, является одной из крупнейших в мире розничных сетей по продаже мебели и предметов домашнего обихода. В России сеть организации включает 14 магазинов, работающих на территории ТРЦ «Мега».

 

/ Источник: Rentpost.ru /