Санкт-Петербург
Сдам
м. Садовая
Офисы
до 2600 м2
Брянск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Чкаловская
Офисы
до 3200 м2
Москва
Сдам
м. Домодедовская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Магнит открыл более 50 аптек.

17.01.2017 За полгода розничная сеть запустила аптеки в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея на базе магазинов «у дома» и гипермаркетов. Большинство объектов появилось на Кубани — 34 точки. На сегодняшний день насчитывается 51 аптека.

 

Площадь точек составляет от 20 до 80 квадратных метров. Расположение аптек удобно для покупателей за счет того, что объекты находятся рядом с магазинами «у дома» и гипермаркетами. Это повышает доступность качественных лекарств для жителей. Посетители, приходя в торговые точки, попутно могут приобрести необходимые фармацевтические или медицинские препараты, лечебную косметику, товары личной гигиены, детское питание, сезонную продукцию и другое.

 

Слоган аптек: «С заботой о вас». Фирменный стиль бренда включает три главные составляющие: семья, здоровье и красота. Основные цвета в оформлении — белый, синий и зеленый. Посетители легко ориентируются в ассортименте:  указатели зеленого цвета обозначают товары для здоровья, светло-синего — для всей семьи, розового — для красоты. Для покупателей действуют скидки.

 

Первые 4 тестовые «Магнит Аптеки» запустились в Краснодаре в июле 2017 года. Новый формат востребован у посетителей. В 2018 году открытие новых объектов планируется продолжить.

 

/ Источник: Rentpost.ru /