Киев
Сдам
м. Петровка
Ростов-на-Дону
Сдам
Московская область
Сдам
Торговые помещения
до 73 м2 / 19 726 руб.
Красноярск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 180 объектов для строительства представлено в Едином банке проектов Москвы.

16.01.2018 В Едином банке проектов представлено более 180 объектов для строительства, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

 

«В 2017 г. еще 74 инвестиционных проекта дополнили базу Единого банка проектов. На сегодняшний день в нем представлено 182 проекта для строительства порядка 5 млн кв. м недвижимости. Общая площадь земельных участков составляет 670 га», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

 

Уточняется, что наибольшим спросом со стороны инвесторов пользуются проекты жилой недвижимости. На данный момент в Едином банке представлено 67 объектов для строительства жилья (2,8 млн кв. м). На офисный сегмент в нем приходится 28 проектов (730 тыс. кв. м), гостиницы - 34 проекта (590 тыс. кв. м), торговые объекты - 11 проектов (120 тыс. кв. м), производственно-складские объекты - 18 проектов (320 тыс. кв. м).

 

Единый банк - это виртуальная площадка для правообладателей, заинтересованных в продаже своих проектов или в поиске соинвесторов для их реализации, а также для инвесторов, готовых вкладывать средства в строительство объектов. Куратором данного проекта является Ассоциация инвесторов Москвы. Вся документация по проектам, представленным в Едином банке, проверяется специалистами Москомстройинвеста.

 

/ Источник: Rentpost.ru /